Сайт города Калязин : Новости : Ветеранские встречи в Октябре
Сайт города Калязин, www.kalyazin.ru
Главная страница Новости Мероприятия Фотографии Ссылки

Ветеранские встречи в Октябре


27.10.2013г.

В течение всего октября в Калязинском районе проходят праздничные мероприятия в клубах ветеранов, в сельских поселениях, посвящённые Дню старшего, мудрого поколения.

КалязинОни организованы по специальному графику под кураторством председателя Совета ветеранов И.Д. Коровкиной. Приятным моментом в большинстве встреч было участие в них главы нашего района К.Г. Ильина, который находил возможность, чтобы лично поздравить ветеранов с этим праздником, рассказать им о работе в районе, пожелать здоровья и социальной активности, ответить на вопросы. В мероприятиях на селе участвовали и главы администраций сельских поселений. Праздники проходили ярко, с участием артистов РДК, художественной самодеятельности сельских клубов, детей.

Для людей старшего поколения дорого внимание и возможность общаться. А именно это им помогают получать ветеранские объединения и такие встречи. Пусть у наших клубов их будет как можно больше!

В рамках праздника для ветеранов города были организованы поездки в Кашинский Николаевский Клобуков монастырь, где для них был устроен тёплый приём и познавательная экскурсия по территориии обители.





Поделиться новостью с друзьями:


<< назад




© 2009 Сайт города Калязин