Сайт города Калязин : Новости : "Районке" 95 лет
Сайт города Калязин, www.kalyazin.ru
Главная страница Новости Мероприятия Фотографии Ссылки

"Районке" 95 лет


28.03.2013г.

29 марта в 11.00 в администрации Калязинского района состоится торжественное мероприятие, посвящённое 95-летнему юбилею районной газеты «Вперёд». На праздник соберутся те, кто работал и продолжает сотрудничать с редакцией, кто является постоянным читателем газеты, а также гости — редакторы районок из соседних районов области.

Глава района К.Г. Ильин и председатель Собрания депутатов направили в адрес коллектива редакции поздравительный адрес.

Уважаемый Николай Алексеевич, сотрудники,

внештатные корреспонденты, ветераны редакции

и все читатели районной газеты «Вперёд»!


Администрация района, Собрание депутатов от всей души поздравляют вас с 95-летием газеты «Вперёд»!

Почтенный, почти вековой возраст у нашей «районки». Сколько местных новостей, ценных репортажей, интересных и проблемных интервью, заметок, статей о людях были опубликованы за эти годы на страницах газеты.
Разные были времена, разные периоды и этапы работы газеты и даже названия она носила разные, но всегда неизменным для коллектива редакции оставалось желание приносить пользу читателя
м, наполняя их жизнь интересной, нужной информацией.

Каждый номер газеты, вышедший за этот солидный период времени — это богатейший архивный материал о жизни и истории нашей родной земли, её замечательных людях, тружениках, передовиках, целых семейных династиях... На пожелтевших от времени страницах подшивок живёт история района, заглянув в которую можно узнать о проблемах и радостях, о происшествиях и праздниках.

С тех давних лет и по сей день районная газета является желанным гостем, приходящим каждую неделю в организации района и дома калязинцев с новостями и полезной информацией.

От всей души поздравляем коллектив редакции — тех людей, кто сегодня помогает появиться на свет каждому номеру газеты. Поздравляем и тех, кто так или иначе сотрудничая с газетой в течение прошедших лет, был её внештатным сотрудником, публикуя статьи, письма, творческие сочинения. Благодарим за многолетний труд и профессиональный вклад в издание газеты ветеранов редакции.

От всей души желаем нашей районной газете ещё долгое время оставаться любимым у читателей изданием. Пусть лозунг, красующийся на заголовке газеты соответствует тому ритму, который задают её материалы, и у газеты всегда будет движение только ВПЕРЁД!И, несмотря на приближающееся 100-летие, пусть она будет вечно молодой!

Желаем газете быть наполненной яркими, живыми публикациями, полезными сведениями, интересными рубриками. Творческих успехов коллективу редакции, пусть ваша работа будет интересной и находит отклик у читателей!

Поделиться новостью с друзьями:


<< назад




© 2009 Сайт города Калязин