Сайт города Калязин : Новости : Центр занятости информирует
Сайт города Калязин, www.kalyazin.ru
Главная страница Новости Мероприятия Фотографии Ссылки

Центр занятости информирует


26.03.2013г.

19 мата 2013 года специалисты ГКУ Тверской области «ЦЗН Калязинского района», совместно с Администрацией Калязинского района, специалистами МОУО, учителями пригласили выпускников школ и учебные заведения г.Твери и Тверской области на традиционную весеннюю Ярмарку образовательных услуг.

«Руководителям района, предприятий и организаций не безразлична профессиональная судьба выпускников – ведь они наша надежда, будущее нашего района» - звучало в приветствии зам. главы Калязинского района, начальника управления финансов Г.А. Будиной. Ярмарки -это эффективное направление работы органов службы занятости. Они дают возможность выпускникам самостоятельно сориентироваться в выборе профессии, в том числе при непосредственном общении с представителями учебных заведений. Чтобы профессиональный успех стал реальностью завтра, над этим надо работать сегодня. Специалиста Центра занятости ждут тех, кто стремится найти свое место в профессиональном мире, и готовы оказать им всестороннюю помощь и поддержку!

В 2013 году Центр занятости Калязинского района продолжает оказывать услуги безработным гражданам по одному из приоритетных направлений своей деятельности - профессиональной подготовке, переподготовке, повышению квалификации безработных граждан. Основная цель этой программы - повышение конкурентоспособности граждан на рынке труда. В конце марта начинают обучение группы по таким востребованным профессиям, как: «электрогазосварщики», «электромонтеры по ремонту и обслуживанию электрооборудования», «продавцы» .По вопросам обучения обращаться в Центр занятости. Наш адрес: г. Калязин, ул. Коминтерна 81;тел:2-32-56.

Вниманию работодателей

Начиная с 2012 г., работодатели оформляют заявки и заявления с использованием автоматизированного информационного комплекса (АИК) «Миграционные квоты. Доступ к АИК «Миграционные квоты» осуществляется через Интернет на www/migrakvota.gov.ru. Использование АИК «Миграционной квоты» для работодателей является бесплатным. После заполнения заявки в электронном виде в АИК «Миграционной квоты» работодатели, предусматривающие в 2014 г. привлечение иностранных граждан для осуществления трудовой деятельности, обязаны до 1 мая текущего года представить в Главное управление по труду и занятости населения Тверской области в 2-х экземплярах на бумажном носителе заявку о потребности в рабочей силе для замещения в предстоящем году вакантных и создаваемых рабочих мест иностранными работниками. По возникшим вопросам, обращайтесь к директору ЦЗН по телефону 2-32-84.

Директор ЦЗН Калязинского района М.Ф. Колобкова

Поделиться новостью с друзьями:


<< назад




© 2009 Сайт города Калязин