Сайт города Калязин : Новости : Спасибо за подарок для детей
Сайт города Калязин, www.kalyazin.ru
Главная страница Новости Мероприятия Фотографии Ссылки

Спасибо за подарок для детей


24.01.2013г.

Группа калязинских школьников вновь получила замечательный подарок — поездку в Большой Московский цирк на проспекте Вернадского. Билеты на рождественское представление «Золотой орех» были предоставлены одной из известных нефтяных компаний России «ТНК BP», которая ежегодно устраивает этот праздник в рамках благотворительной акции для трёх тысяч детей из Москвы и Московской области, воспитанников детских домов и интернатов.

Калязинским ребятишкам уже не первый год выдаётся возможность быть в числе приглашённых на этот праздник благодаря многолетней дружбе Калязинского районного Совета женщин с руководством этой нефтяной компании и лично с её руководителем Аврил Конрой. В 2007 году эта милая, добрая женщина побывала у нас в гостях и до сих пор с теплотой вспоминает об этой встрече.

Поездка запомнится ребятам надолго не только красочной встречей со сказкой, цирковыми артистами и животными, но и сюрпризом, который ждал всех детей по окончании представления, - это сладкое угощение и подарки.

Большое спасибо за этот подарок и внимание к детям компании «ТНК BP», главе Калязинского района К.Г. Ильину, Совету женщин района за помощь в организации поездки.

Поделиться новостью с друзьями:


<< назад




© 2009 Сайт города Калязин