Сайт города Калязин : Новости : Поздравили Энергетиков
Сайт города Калязин, www.kalyazin.ru
Главная страница Новости Мероприятия Фотографии Ссылки

Поздравили Энергетиков


23.12.2012г.

22 декабря работники энергетического комплекса отмечают профессиональный праздник. Накануне этого дня, в пятницу, для официального поздравления в администрацию района были приглашены руководители и коллективы КМУП «Коммунэнерго», Калязинского отделения ООО «Тверьоблэлектро», Калязинского РЭС филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго».

Со словами поздравления к людям, которые ежедневно трудятся, обеспечивая наши дома и учреждения теплом и светом, обратился глава района К.Г. Ильин. Он отметил, что сегодня практически в каждой отрасли есть свои трудности, есть они и у энергетиков. В основном, как это не парадоксально, при высокой стоимости ресурсов, они заключаются в отсутствии средств на модернизацию сетей и оборудования по причине неправильной политике собственников, в руки которых в результате либеральных реформ попали национальные богатства страны. Многое в отрасли сейчас зависит от тех людей, которые трудятся на предприятиях энергетического комплекса, от их ответственности, оперативности.

Лучших представителей этой профессии в нашем районе глава наградил Почётными грамотами и благодарностями. Наряду с опытными работниками, имеющими многолетний стаж была отмечена и молодёжь.

Украсили праздник музыкальные подарки от коллективов художественной самодеятельности района.


Поделиться новостью с друзьями:


<< назад




© 2009 Сайт города Калязин