Сайт города Калязин : Новости : Украсим город к праздникам!
Сайт города Калязин, www.kalyazin.ru
Главная страница Новости Мероприятия Фотографии Ссылки

Украсим город к праздникам!


09.12.2012г.

Уважаемые жители района, предприниматели, руководители предприятий и учреждений!


Снежная зима, начавшаяся в этом году строго по календарю, настраивает нас на самый уютный, волшебный праздничный лад, которым мы встречаем Новый год и Рождество Христово.

Чтобы наш город и район были празднично украшены символикой этих зимних, всеми любимых праздников, каждый год администрация района обращается ко всем жителям с просьбой уделить внимание этой работе и принять участие в праздничном оформлении.


В этом году также издано постановление Главы района «О новогоднем оформлении зданий, сооружений и прилегающих к ним территорий к Новому 2013 году и Рождеству Христову».

Собственникам зданий, субъектам предпринимательства, оказывающим услуги розничной торговли, общественного питания и бытового обслуживания рекомендовано празднично оформить фасады, входы, внутренние помещения и прилегающую территорию, витрины и интерьеры залов с использованием современных осветительных и рекламно-информационных средств с учетом Правил в сфере благоустройства населенных пунктов Калязинского района.

Кроме того, рекомендовано предусмотреть предоставление населению праздничных услуг с использованием современных методов стимулирования розничных продаж и оказания услуг, расширенную предновогоднюю торговлю елочными украшениями, искусственными и натуральными елками и другими товарами с новогодней тематикой в специализированных отделах торговых предприятий, а также на городском рынке.

Аналогичную работу рекомендовано провести в сельских поселениях района.

Пусть наши общие старания дополнят зимнее снежное убранство улиц сиянием новогодних огней и радостью приближающихся праздников!


Поделиться новостью с друзьями:


<< назад




© 2009 Сайт города Калязин