Сайт города Калязин : Новости : Новости о Калязинском спорте
Главная страница Новости Мероприятия Фотографии Ссылки

Новости о Калязинском спорте

06.11.2012г.

29 октября на территории Районного спортивного центра прошли соревнования по мини - футболу, посвященные Дню народного единства, среди команд учебных заведений города. Участниками их стали учащиеся из двух калязинских колледжей.
  • 1 место досталось колледжу им. Полежаева,
  • 2 место — Калязинскому колледжу.

Команды были награждены грамотами, а победитель памятным призом.

В первый день ноября в Калязине прошли массовые соревнования по пулевой и практической стрельбе из пневматического оружия, посвященные Дню народного единства среди школьников и молодежи допризывного и призывного возраста. Соревнования были организованы общими усилиями МОУО, УСТК Калязинского ДОСААФ России и Калязинского отделения полиции.
  • В командном зачете I место заваоевла команда - 1 ГСОШ, II место - команда - 2 ГСОШ, III место – команда Зареченской школы.
  • В личном зачете победителем среди мальчиков стал Булынин Алексей (Калязинский колледж имени Н. М. Полежаева).
  • Среди девочек - Кириллова Юлия (ГСОШ) и Васильева Екатерина (Зареченская ООШ).

3 ноября в Твери состоялись областные соревнования по пулевой стрельбе. Калязинский район представляла делегация в количестве 8 человек. По результатам соревнований в командном зачете 5 место из 12 заняла команда нашего района.
  • В личном зачете вновь отличился Булынин Алексей, он занял III место.

Завершилось первенство района по футболу.
  • 1 место – «Норма» (лучший игрок – Кавалеров Сергей)
  • 2 место – «Интер» (Иванов Сергей)
  • 3 место – «ДЮСШ-1» (Данажи Олег)
  • 4 место – «Арт- металлика» (Григорьев Артем)
  • 5 место – «Универ» (Можжухин Сергей)
  • 6 место – «ДЮСШ-2» (Филиппов Сергей)
  • 7 место – «Союз» (Челноков Дмитрий)
  • Лучший бомбардир – Бобров Роман

Все команды были награждены грамотами и памятными призами.

2 – 5 ноября в Твери прошло первенство области по волейболу среди женских команд. Участвовало 11 команд, по итогам игр команда Калязина на 3 месте.