Сайт города Калязин : Новости : Вновь о наведении порядка
Сайт города Калязин, www.kalyazin.ru
Главная страница Новости Мероприятия Фотографии Ссылки

Вновь о наведении порядка


26.08.2012г.

В целях наведения санитарного порядка и благоустройства населённых пунктов на территории Калязинского района Главой района К.Г. Ильиным издано постановление от 17 августа 2012г. № 1228 «О проведении субботника по наведению санитарного порядка и благоустройству населенных пунктов на территории МО «Калязинский район».

Согласно постановлению субботник объявляется на 24 августа 2012 года.

Отделу ЖКХ, транспорта и связи поручено организовать проведение субботника, привлечь к работе по наведению санитарного порядка и благоустройству города предприятия, коллективы, организации всех форм собственности, население города.

Главам администраций поселений рекомендовано организовать проведение субботников в населенных пунктах поселений, привлечь к этой работе предприятия, организации всех форм собственности, население по месту жительства.

Руководителям учреждений, организаций, предприятий всех форм собственности рекомендовано навести санитарный порядок на прилегающей и закреплённой территории. ООО «ЖКХ», ООО УК «Горжилфонд», ООО УК «Жилфонд», председателям ТСЖ - навести санитарный порядок на дворовых территориях подведомственного жилищного фонда.

Кроме того, данное постановление обязывает руководителей учреждений, организации предприятий всех форм собственности, домовладельцев в срок до 24 августа 2012 года провести ремонт и окраску фасадов зданий, строений и сооружений, ограждений малых форм.

Организациям, проводящим работы на инженерных сетях, в срок до 24.08.2012 поручено обеспечить восстановление нарушенного благоустройства и приведение в порядок территорий после проведения работ в весенне-летний период.

Отделу архитектуры и градостроительства поручено принять меры по выявлению несанкционированного распространения рекламы на территории Калязинского района и привлечь виновных лиц к установленной законом ответственности.


Поделиться новостью с друзьями:


<< назад




© 2009 Сайт города Калязин