Сайт города Калязин : Новости : Город Калязин утопает в бытовых отходах!
Сайт города Калязин, www.kalyazin.ru
Главная страница Новости Мероприятия Фотографии Ссылки

Город Калязин утопает в бытовых отходах!


22.06.2012г.

В редакцию нашего сайта поступило письмо, затрагивающее актуальную проблему, которая не решается на протяжение долгих лет. Хотелось бы обратить внимание компетентных органов, а так же Администрацию г.Калязина на эту проблему. Вообщем, читайте и все поймете...

    "Здравствуйте.

    Я из Москвы, отдыхал в выходные с друзьями и семьей в г. Калязин. Красивейший город на волжском просторе. Но ситуация с бытовыми отходами в зонах отдыха у воды и в целом по району - ужасная. К сожалению не догадался сделать фотографий этих безобразий.
    Контейнеры для мусора - где они есть - переполнены и не справляются со своей задачей. В Калязине - на городском пляже и на красивейшем пляже около краеведческого музея - места отдыха никак не оборудованы. Нет кабинок для переодевания и туалетов. Нет контейнеров для мусора - мусор валяется в кучах около воды.
    Останавливались на реке Жабня - на выезде из Калязина в Москву. Та же ситуация - красивейшее место - есть с трассы подъезды к воде - везде лежат кучи мусора у воды. Почему бы не поставить пару контейнеров в месте отдыха.
    Похожая ситуация на реке Нерль - около деревни Поречье. Проходит оживленная трасса на Москву - много отдыхающих у реки - так же не одного контейнера.

    Обидно за красивые места, которые могли бы стать настоящими туристическими маршрутами для многих людей, но пока не стали ими.
    Мы с друзьями решили направить письма на ваш сайт, на сайт Министерства природных ресурсов и экологии Тверской области, на сайт администрации города Калязин, в администрацию тверской области и в редакции местных газет. Очень хочется сдвинуть ситуацию в лучшую для всех нас сторону.

С уважением,
Филатчев Филипп Александрович"



Поделиться новостью с друзьями:


<< назад




© 2009 Сайт города Калязин