Сайт города Калязин : Новости : Выпуск 2012
Сайт города Калязин, www.kalyazin.ru
Главная страница Новости Мероприятия Фотографии Ссылки

Выпуск 2012


25.06.2012г.

В этом году 64 выпускника двух средних школ Калязинского района покинули свои школьные классы.

Выпускной бал - это не только торжественное событие, на котором звучат слова поздравления, вручаются аттестаты и грамоты. Это ещё и тот рубеж, за которым начинается новая, взрослая жизнь. Выпускников 11-х классов городской средней школы поздравил Глава района К.Г. Ильин. Он выразил благодарность ребятам за успешную учёбу, активную деятельность в жизни района и в торжественной обстановке вручил аттестаты о среднем общем образовании. Как никогда приятно было вручать медали лучшим выпускникам ГСОШ. В этом году это 4 медали золотого достоинства и 6 медалей - серебро.

Имена медалистов неоднократно звучали в течение школьных лет, появлялись на страницах районной прессы, поскольку эти ребята очень разносторонние личности, проявили себя не только в учёбе, но и творчестве, спорте. Золотые медали вручены Найденовой Анастасии, Садовой Анастасии, Михасик Полине, Николаевой Наталье; серебряные медали - Дмитриеву Кириллу, Салдаевой Марии, Абдуллаеву Тимуру, Комаровой Анне, Гладцыной Василине, Харчевой Виктории.

Много тёплых и добрых слов было сказано во время выпускных торжеств учителям. Именно эти люди, а также родители, педагоги дополнительного образования вложили в ребят уверенные знания, любовь к труду и творчеству, умение быть общительным, уважать старших, преодолевать трудности и любить свою Родину.

В знак того, что теперь выпускники прощаются со школой, они отпустили в небо разноцветные шары с белыми бумажными голубками. Пусть ваш дальнейший жизненный полёт будет таким же возвышенным, уверенным и светлым! В добрый путь, выпускники!


Поделиться новостью с друзьями:


<< назад




© 2009 Сайт города Калязин