Сайт города Калязин : Новости : Назначены Главы администраций поселений
Сайт города Калязин, www.kalyazin.ru
Главная страница Новости Мероприятия Фотографии Ссылки

Назначены Главы администраций поселений


25.04.2012г.

На прошлой неделе в сельских поселения Калязинского района прошли сессии Советов депутатов поселений, на которых основным вопросом было назначение глав администраций поселений. Кандидатуры на эти должности были рекомендованы специальной конкурсной комиссией по итогам собеседования с каждым претендентом.

В результате принятых депутатами решений, были назначены следующие главы администраций: в Алфёровском сельском поселении Ольга Рудольфовна Кудряшова, в Нерльском сельском поселении - Андрей Анатольевич Назаров, в Семендяевском сельском поселении - Татьяна Владимировна Казакова. Все эти люди и ранее в течение работы первых двух созывов депутатов, то есть на протяжении семи лет, замещали эти ответственные должности. Они зарекомендовали себя, как ответственные люди, профессионалы своего дела.

Также много лет посвятила себя этому непростому труду глава администрации Старобисловского сельского поселения Мария Владимировна Бабаева - неравнодушный, грамотный специалист своего дела, к которой коллеги всегда обращались за советом, а районные власти ставили в пример. В связи с уходом Марии Владимировны на пенсию, на новый период работы конкурсной комиссией был рекомендован новый человек - Елена Викторовна Киселёва, которая ранее работала на должности заместителя директора Пеньевской школы.

Впереди у назначенных руководителей сельских администраций новые 4 года работы. Экономически сложное время не даёт расслабиться, главам администраций приходится решать очень широкий спектр вопросов, касающийся жизни на селе. Многое из возложенных на них полномочий, очень сложно выполнить в условиях скудности бюджетов, немало хлопот добавляют постоянные изменения в законодательстве и требования надзорных органов. Поселенческая власть - самая близкая к людям, поэтому все проблемы населения главы администраций первыми принимают на себя и стараются сделать всё для того, чтобы их решить. Поэтому и самим жителям нужно относиться к этому с пониманием, не обвинять в бездействии, видя в каких сложных условиях приходится вести работу.

С назначением на должность руководителей поздравил глава района К.Г. Ильин, пожелал успехов в работе, взаимопонимания с жителями, коллегами и самое главное - единства и поддержки друг друга. Именно консолидация, взаимная помощь, умение слышать всегда помогали нашим поселениям в работе, что ставится в пример другим районам нашей области.

Пресс-служба администрации района


Поделиться новостью с друзьями:


<< назад




© 2009 Сайт города Калязин