Сайт города Калязин : Новости : Насыщенна декада колледжа
Сайт города Калязин, www.kalyazin.ru
Главная страница Новости Мероприятия Фотографии Ссылки

Насыщенна декада колледжа


11.04.2012г.

В Калязинском колледже продолжалась декада общепрофессиональных и специальных дисциплин. Состоялась научно-практическая конференция, на которой студенты выступали с докладами о своей исследовательской деятельности. Были отмечены доклады Беловой Е., Яковлевой С., Чилюшкина Д. Эти студенты будут представлять колледж на областной конференции.

Интересно и насыщенно прошел День психологии с целью повышения интереса к психологической науке. Подведены итоги конкурса презентаций и фильмов "Студенческий досуг"

Состоялся круглый стол "Правильный выбор - успешная карьера", в ходе которого выпускники и студенты 3-го курса встретились с бывшими студентами колледжа: Берниковой К., Брутовой С., Сониной Я., Казихановой Р., Бахметовой Е., Бакалягиной О. Были затронуты вопросы педагогической деятельности, возможности дальнейшего получения как профильного так и не профильного образования. В адрес колледжа и педколлектива было сказано много теплых и добрых слов.

Состоялся конкурс "Мисс информатика". Учащимся был предложен ряд заданий на знание информатики и ИКТ. Победительницей стала студентка первого курса Е. Куц.

31 марта состоялся любимый праздник - Вечер встречи выпускников и конкурс "Выпускник года".


В ПУ - 49 в марте прошёл фестиваль творчества (заключительный этап ряда мероприятий). Была оформлена выставка прикладного творчества работ студентов, выполненных под руководством преподавателей. Это вышитые салфетки, работы, связанные крючком и на спицах, картины с использованием природного материала, оригинальные светильники, лавочки, столики.

Открылся фестиваль словами напутствия от директора училища Н.В. Толокновой. Состоялось награждение студентов, которые проявили себя с лучшей стороны по той или иной специальности. Им вручили грамоты, медали и памятные призы. Студенты показали свои творческие номера: пели бардовские песни, разыгрывали сценки из жизни студентов, читали стихи. Специального приза от представителя из Твери был удостоен Влад Алексеенко, как талантливый юноша, любимец нашего города.

Поделиться новостью с друзьями:


<< назад




© 2009 Сайт города Калязин