Сайт города Калязин : Новости : Общественный совет при Полиции
Сайт города Калязин, www.kalyazin.ru
Главная страница Новости Мероприятия Фотографии Ссылки

Общественный совет при Полиции


04.04.2012г.

По всей России сегодня создаются общественные советы при отделах органов внутренних дел. Не исключение и Тверская область. В столице Верхневолжья эта структура уже действует, а недавно в Кашине в межрайонном отделе полиции прошло первое организационное заседание такого Совета, в который вошли представители Кашинского, Калязинского и Кесовогорского районов.

Участники единогласным мнением избрали председателя общественного Совета полиции. Им стал генеральный директор ОАО "Санаторий - Кашин" Андрей Корешков, также были избраны зам.председателя и секретарь. Уже на данном заседании члены Совета обсудили вопросы роста и раскрываемости преступлений, сотрудничества со средствами массовой информации, и определили круг проблем, которым необходимо уделить пристальное внимание, как со стороны сотрудников ОВД, так и со стороны общественности.

В свою очередь, представители органов внутренних дел заверили, что мнение населения о работе полиции для них очень важно, и что вместе можно решить ряд насущных вопросов. Следующая встреча Совета общественности полиции намечена на конец апреля. В состав структуры от Калязинского района вошла главный редактор "Авторадио-Калязин" Ольга Красильникова.

Поделиться новостью с друзьями:


<< назад




© 2009 Сайт города Калязин