Сайт города Калязин : Новости : Новоселье "Вырастайка
Сайт города Калязин, www.kalyazin.ru
Главная страница Новости Мероприятия Фотографии Ссылки

Новоселье "Вырастайка


03.04.2012г.

НОВОСЕЛЬЕ "ВЫРАСТАЙКИ"

"Растём и развиваемся вместе!" - это девиз магазина детских товаров, который недавно отметил своё 11-летие, совмещённое с новосельем.

За эти годы "Вырастайка" рос-рос и уже ему стало тесно в своем прежнем доме, поэтому было принято решение о переезде детского мира в новое просторное помещение на втором этаже универмага. Это большое событие для своего семейного дела Елена и Александр Кузьмины решили отметить вместе со своими партнёрами и посетителями, устроив яркий детский праздник. Помогли им в этом друзья и партнёры: мини-типография "Позитифф", магазин "Уют". "вираж-Спорт", ИП Данилян И.Е. А также необыкновенно талантливые ребята из детского вокального коллектива "Домисолька" под руководством Натальи Скерджевой. Юные вокалисты исполняли в течение праздника детские песни, попурри из любимых мультфильмов и создавали для малышей и взрослых радостное настроение. А ещё ребятишек порадовали ростовые куклы, клоуны, аквагрим, шоу огромных мыльных пузырей, сладкое угощение. Каждый ребёнок получил в подарок воздушный шарик, а взрослые при покупке - скидку на товары.

Впереди у "Вырастайки" - новый этап в жизни, в котором он также будет расти и развиваться вместе с детворой! Пожелаем успехов!

Поделиться новостью с друзьями:


<< назад




© 2009 Сайт города Калязин