Сайт города Калязин : Новости : Фестиваль парикмахерского искусства
Сайт города Калязин, www.kalyazin.ru
Главная страница Новости Мероприятия Фотографии Ссылки

Фестиваль парикмахерского искусства


19.03.2012г.

В нашем календаре много профессиональных праздников. Одни из них, который отмечают в марте, относится сразу к нескольким профессиям - это день работников ЖКХ, торговли и бытового обслуживания населения. В этом году впервые было решено отметить его праздничным концертом на сцене районного Дома культуры. Поблагодарил за работу представителей всех этих профессий глава района Константин Ильин. В этот день лучшие работники отраслей были отмечены грамотами и благодарностями главы района.

Неожиданным подарком в честь праздника стал первый районный фестиваль парикмахерского искусства и декоративной косметики. В нём приняли участие мастера двух салонов красоты г. Калязина: ООО "Комфорт Плюс" Жанны Карасёвой и Салон-парикмахерская Ирины Данилян. Показы моделей всевозможных женских и мужских причёсок стали настоящим красочным шоу, сопровождающемся видеовизитками, рассказом о работе парикмахеров и их творческих достижениях, танцами и сюжетными костюмированными презентациями.

Оргкомитет фестиваля во главе с М.Н. Клементьевой - заместителем главы администрации района на высоком уровне оценил работу всех мастеров и наградил их дипломами главы района в различных номинациях. Приз зрительских симпатий достался модели Лизе Ворониной, мастер Мария Афонина за оригинальную молодёжную причёску на длинных волосах.

Пресс-служба администрации района

Поделиться новостью с друзьями:


<< назад




© 2009 Сайт города Калязин