Сайт города Калязин : Новости : Фестиваль парекмахерского искусства
Сайт города Калязин, www.kalyazin.ru
Главная страница Новости Мероприятия Фотографии Ссылки

Фестиваль парекмахерского искусства


01.03.2012г.

Постановлением Главы района "О проведении Дня работников торговли и бытового обслуживания населения" утверждено Положение о проведении в рамках данного праздника в Калязине районного фестиваля парикмахерского искусства и декоративной косметики.

Цель праздника и фестиваля, которые состоятся в районном Доме культуры 16 марта, - популяризация профессии работников торговли и сферы бытового обслуживания, повышение культуры обслуживания населения, пропаганда достижений и передового опыта лучших мастеров отрасли парикмахерских и косметических услуг.

Согласно Положению о данном фестивале, ПОЛОЖЕНИЕ о проведении районного фестиваля парикмахерского искусства и декоративной косметики, участниками фестиваля могут быть мастера-парикмахеры, осуществляющие деятельность на рынке парикмахерских и косметических услуг, студенты и учащиеся общеобразовательных учреждений, обучающиеся по профессии парикмахер и мастер по маникюру.

Фестиваль проводится в один этап по 20 различным номинациям.

Прием заявок на участие в фестивале производится до 10 марта в комитете по экономике и прогнозированию администрации района (каб. № 10).

Представленные работы будут оцениваться по таким категориям, как: своеобразие, целостность образа; совершенство технологического исполнения и другим.

Участвуйте в фестивале и приходите на праздник!


Пресс-служба администрации района

Поделиться новостью с друзьями:


<< назад




© 2009 Сайт города Калязин