Сайт города Калязин : Новости : Поздравили первенцев года
Сайт города Калязин, www.kalyazin.ru
Главная страница Новости Мероприятия Фотографии Ссылки

Поздравили первенцев года


14.01.2012г.
ФОТОГРАФИИ

В калязинской семье Суворовых - прибавление - дочь с прекрасным именем Мирослава родилась в нашем местном родильном отделении 2 января 2012 года. И это событие стало радостным не только для мамы Юлии, папы Сергея и всех их родственников, но и для всех нас, ведь девочка стала первым новорождённым наступившего 2012 года в нашем районе. Поздравляем!

Доброй традиции поздравлять первенцев наступившего года уже несколько лет. Вот и в этот раз, под Рождество, глава района Константин Ильин, заведующая отделом ЗАГС района Раиса Шипалова в сопровождении зам. главного врача Калязинской ЦРБ Алексея Сорокина пришли в родильное отделение, чтобы поздравить мам с появлением на свет их новорождённых малышей. Это всегда трогательная, замечательная миссия, поэтому цветы и подарки - это её неотъемлемая часть! Удостоены такого приятного сюрприза стали пять молодых женщин, причём две из них - жительницы Калязинского района, две из Кашинского и одна мама из Рамешек. У всех, кроме Суворовой Юлии, малыши появились на свет в конце прошлого года, но также получили поздравления в предрождественские дни. Мамы поблагодарили главу района за такое внимание и поздравление, а также отметили высокий уровень медицинского обслуживания в родильном отделении, комфортные условия, созданные для женщин и их малышей. Очень приятно было слышать такие отзывы и медперсоналу роддома, искренне радующемуся каждому малышу, как в одной большой семье.

Малышка Мирослава, которая во сне покрасовалась перед фотокамерой на руках у мамы, - первая в нашем районе в этом году, но она не первая в Семье Суворовых. Помогать её растить будет старший сын Юлии и Сергея. И это здорово, когда наши семьи решаются на ответственный и так нужный всему нашему обществу шаг - пополнение семьи вторыми, третьими и ... детьми! Пусть таких семей будет как можно больше в нашем районе. И в этом году пусть рождаются здоровые, крепкие дети! Счастья и благополучия всем мамам - настоящим и будущим!

Калязин.ру, поздравили первенцев года


Пресс-служба администрации района

Поделиться новостью с друзьями:


<< назад




© 2009 Сайт города Калязин