Сайт города Калязин : Новости : Подведены итоги "Конкурса красоты" среди предприятий
Сайт города Калязин, www.kalyazin.ru
Главная страница Новости Мероприятия Фотографии Ссылки

Подведены итоги "Конкурса красоты" среди предприятий


14.01.2012г.

Решением конкурсной комиссии подведены итоги конкурса на "Лучшее оформление зданий, сооружений и прилегающих к ним территорий к Новому 2012 году и Рождеству Христову".

Напомним, что смотр-конкурс проводился в конце прошлого года в преддверии праздников, оценивались предприятия по нескольким критериям с соответствующими баллами, в том числе проведение благотворительных акций, предоставление новогодних скидок на товары и услуги, санитарное содержание территории и т.д. Победитель определялся по количеству набранных баллов.

29.12.2011 года комиссия посетила все предприятия потребительского рынка, общественного питания, бытового обслуживания, предприятия государственной и муниципальной собственности.

В результате конкурсная комиссия решила признать победителями конкурса в номинациях:
  • "Лучшее новогоднее оформление предприятия торговли" - магазин ИП Белугиной А.И., расположенный по адресу г. Калязин, ул. Шорина, д. 15 , набравший 50 баллов.
  • "Лучшее новогоднее оформление предприятия общественного питания" - кафе "Виктория" ИП Навасардян А.И., расположенное по адресу г. Калязин, ул. Студенческая, д. 17. Общее количество набранных баллов - 36.
  • "Лучшее новогоднее оформление государственной или муниципальной организации, учреждения" - ТМУ "КАТО", расположенное по адресу г. Калязин, ул. Студенческая, д. 27. Общее количество набранных баллов - 40. Все они будут награждены дипломами и подарками.


Согласно Положению о смотре-конкурсе, пяти предприятиям, внесшим значительный вклад в праздничное оформление города, но не ставшим победителями, будут вручены благодарственные письма Главы Калязинского района.

Независимо от итогов данного "конкурса красоты", администрация района искренне благодарит всех индивидуальных предпринимателей, руководителей и сотрудников предприятий города и района, проявивших выдумку, фантазию, творчество при оформлении своих предприятий, за особое настроение, созданное всем жителям в праздничные дни.

По данным комитета экономики и прогнозирования администрации района

Поделиться новостью с друзьями:


<< назад




© 2009 Сайт города Калязин