Сайт города Калязин : Новости : Инспекция объектов здравохранения
Сайт города Калязин, www.kalyazin.ru
Главная страница Новости Мероприятия Фотографии Ссылки

Инспекция объектов здравохранения


14.10.2011г.

В начале октября с инспекционной поездкой Калязин посетили кураторы нашего района из Министерства здравоохранения Тверской области Татьяна Соцкая - заместитель министра и начальник отдела материнства и детства Лидия Самошкина. Поездка была посвящена реализации «Программы модернизации здравоохранения в Тверской области 2011-2012 годов» в Калязинском районе по направлениям доступности амбулаторно-поликлинической помощи, стандартам оказания стационарной помощи, капитальным ремонтам.

Гости посетили стационары ЦРБ, поликлинику ЦРБ, где продолжается большой ремонт. При подведении итогов поездки специалисты из области встретились с главой Калязинского района. Было отмечено активное внедрение в Калязине стандартов в оказании круглосуточной стационарной помощи, а также хорошие темпы и высокое качество выполняемых ремонтных работ в поликлинике.

К.Г. Ильин на встрече затронул вопрос обеспечения районной поликлиники новой мебелью. Было достигнуто взаимопонимание в дальнейшем решении этого важного вопроса.

Пресс-служба администрации района

Поделиться новостью с друзьями:


<< назад




© 2009 Сайт города Калязин