Сайт города Калязин : Новости : Два третьих места в России и Путевка на чемпионат мира
Сайт города Калязин, www.kalyazin.ru
Главная страница Новости Мероприятия Фотографии Ссылки

Два третьих места в России и Путевка на чемпионат мира


22.09.2011г.

Именно с таким потрясающими результатами вернулись калязинские юные каратисты с Четвёртых открытых Всероссийских юношеских игр боевых искусств, которые проходили в сентябре в г. Анапа.

Иван Дьяченко в возрастной категории 2001-2000 и Никита Дьяченко в категории 1999-1998, а также их тренер и папа Игорь Дьяченко ехали на соревнования за медалями - таков был их настрой. Мальчишки, хоть и переболели перед соревнованиями, тяжело перенесли дальнюю дорогу, всё же не боялись трудностей и были уверены в себе.

Бои проходили непросто, каждому пришлось преодолеть не менее 8 поединков в своей категории. Победа ушла только по причине серьёзных ударов соперников, лишивших наших ребят возможности бороться дальше. Но за третье место они стояли крепко. Вылетали с обидой, оставшись ни с чем, даже титулованные чемпионы!

В целом уровень соревнований, как рассказал Игорь Владимирович, был очень серьёзным. Нашим мальчишкам было полезно посмотреть на работу настоящих чемпионов и призёров мира.

Награда за труд калязинским юным спортсменам - отличный результат, высокие бронзовые награды и путёвка на чемпионат мира, который пройдёт в начале ноября в Сербии. Два места в сборной России по традиционному фудокан каратэ-до - это наша общая гордость!

Ребята и тренер выражают огромную благодарность спонсорам их поездки. Это ООО "Термосервис" (А.А. Береговой), Лебедев С.А., ИП А.М. Кузьмин и Е.А. Кузьмина, ИП Кусков, ИП Киреев А.В., АН "Земком" (О.Е. Артамонов), НОУ ДПО Калязинский УСТК ДОСААФ России по Тверской области, а также другим спонсорам.

Я. Сонина

Поделиться новостью с друзьями:


<< назад




© 2009 Сайт города Калязин