Сайт города Калязин : Новости : Турнир по волейболу на великой реке Волге
Сайт города Калязин, www.kalyazin.ru
Главная страница Новости Мероприятия Фотографии Ссылки

Турнир по волейболу на великой реке Волге


02.08.2011г.

На самом пейзажном побережье Калязина 30 июля 2011 года, ставший уже традиционным, прошел турнир по пляжному волейболу, организованный "Авторадио - Калязин" и отделом по делам молодежи и спорту. В соревнованиях приняли участие 15 команд - это команды "Заречье", "Девчата", "Людилюди", "Любители", "Ибица", "Единство", "Марсель", "Ласточка", "Энергия", "Цунами", "Звезда", "Актив+", "Весна", команды из г. Кашина и г.Подольска.

Открыть соревнования и пожелать отличной игры командам приехал глава района Константин Геннадьевич Ильин..И жаркая игра началась. Дух соперничества и борьба за первое место держала участников в напряжении до конца соревнований. По жеребьевке команда из Кашина сразу же оказалась в полуфинале и смогла доказать, что они достойны третьего места. Одна из самых сильных команд была команда из Подольска, они заняли второе место. На поле команда из Подольска, в которой участников было всего трое, поражала зрителей великолепной игрой, отличными пасами и подачами. А самыми сильными оказалась команда "Цунами", они стойко преодолели противников других команд. Первое место досталась им. Победители и призеры награждены дипломами и денежными призами. В каждой команде так же были отмечены лучшие игроки. " Актив +" - Константин Соколов, " Заречье" - Артем Рябинин, " Ласточка" - Ольга Раткина, "Единство" - Артем Писарев, "Звезда" Сергей Блинов, "Девчата" - Екатерина Лаврик, "Ибица" - Мария Гусева, " Марсель" - Вадим Колунов, " Энергия" - Анастасия Колоскова, "Цунами" - Александр Фалин, команда из Подольска - Антон Семышев, команда из Кашина - Артем Кудрявцев. Все они получили по волейбольному мячу и грамоте.. А так же подарочными сертификатами в фитнес- клуб от Главы района были награждены спортивные семьи - это семья Семышевых, семья Писаревых, семья Сивковых и семья Максимовых. За площадкой болельщики каждой команды поддерживали своих на ура. Кричалки, хлопки и даже игра на барабанах - все это придавало командам новые силы. И, как самые активные, болельщики команд "Цунами" и "ЛюдиЛюди" так же были награждены, и получили в подарок по 20 литров бензина от АЗС ТНК "Нефтяная компания".

Это соревнование сплотило не только калязинскую молодежь, но и молодежь из других районов и областей. Воля к победе, стремление быть лучшими и здоровый образ жизни - вот главный показатель таких соревнований.

Организаторы благодарят за помощь в проведение турнира администрацию района, главу Калязинского района К.Г.Ильина, спонсоров: магазины "Вираж - спорт" и "Ресурс-авто", "Торговый Дом" и/п. Мороз, магазины "Вираж-спорт", "Ресурс-авто", ип Коршунова, "Зебра" и "Подарки" и/п. Зебрев, магазин "Золушка" ип Никитинская, АЗС ТНК "Нефтяная компания", УСТК ДОСААФ России, ЦРБ, муниципальный отдел МВД, актив молодежи.
Сердюкова А.

Поделиться новостью с друзьями:


<< назад




© 2009 Сайт города Калязин