Сайт города Калязин : Новости : Совещание по водозабору
Сайт города Калязин, www.kalyazin.ru
Главная страница Новости Мероприятия Фотографии Ссылки

Совещание по водозабору


28.07.2011г.

25 июля 2011 года в администрации района состоялось рабочее совещание по вопросу завершения работ строительства нового водозабора в Калязине.

В нем приняли участие Глава района К.Г. Ильин, зам. главы администрации Рогожкин И.Р., зам директора ООО КХ ВХ (Коммунальное и водопроводное хозяйство) Мясов Сергей Михайлович, так же представители специализированных организаций: Федоров Владимир Николаевич - директор ООО «Бурводстрой», г. Тверь, Парсеков Олег Геннадьевич, технический директор компании «ВОДЭКО» г. Москва, одной из ведущих инжиниринговых компаний по очистке и подготовке воды с применением высоких экологических стандартов.

Участники совещание выезжали на место для технической оценки состояния объекта, по результатам оценки разработан механизм реализации проекта в соответствии с новыми технологическими требованиями. В 4 квартале текущего года планируется провести корректировку ПИР( проектно-изыскательских работ) по данному объекту.

В настоящее время готовятся материалы для участия в конкурсе департамента ЖКХ и газового хозяйства Тверской области «чистая вода». Также направлено обращение в адрес заместителя губернатора Тверской области Тараса Владимировича Заичко с просьбой оказания содействия в решении вопроса строительства водозабора в Калязине.

Пресс служба администрации.

Поделиться новостью с друзьями:


<< назад




© 2009 Сайт города Калязин