Сайт города Калязин : Новости : Жизнь села: развиваем малые формы хозяйствования
Сайт города Калязин, www.kalyazin.ru
Главная страница Новости Мероприятия Фотографии Ссылки

Жизнь села: развиваем малые формы хозяйствования


05.04.2010г.

25 марта, в четверг, в администрации района провели встречу по развитию малых форм хозяйствования. Рассматривалась динамика за 5 лет и перспективы их дальнейшего развития.

О государственной и муниципальной поддержке малых форм хозяйствования рассказал Александр Иванович Селезнёв, зав. отделом аграрных преобразований Департамента по социально-экономическому развитию села Тверской области.

С полезной информацией выступили: начальник отдела кредитования малых форм хозяйствования тверского филиала ОАО "Россельхозбанк" Орлов Юрий Александрович, председатель Союза фермеров и ЛПХ Тверской области Максимова Светлана Викторовна и другие. О своей деятельности и проблемах рассказали представители крестьянско-фермерских и личных подсобных хозяйств района.

Подробно обсудили вопрос о существующих мерах поддержки для фермерских и личных подсобных хозяйств. Шла речь также и о создании в Калязинском районе организации, объединяющих представителей малых форм хозяйствования по примеру работы Совета предпринимателей для более эффективного решения проблем этой отрасли.

<< назад




© 2009 Сайт города Калязин