Сайт города Калязин : Новости : чемпионат по мини-футболу "Зимний мяч"
Сайт города Калязин, www.kalyazin.ru
Главная страница Новости Мероприятия Фотографии Ссылки

Чемпионат по мини-футболу "Зимний мяч"


26.03.2010г.

В Калязине завершился районный чемпионат по мини-футболу "Зимний мяч". В нём приняли участие восемь команд - "Милан", "ДЮСШ - 1", "ДЮСШ - 2", "ДЮСШ - 3", "ДЮСШ - Болтон", "Гранит", "Волжская", "Работнички".

Пусть футбол - и не зимний вид спорта - наших ребят не испугали снег и морозы. И они с лёгкостью сменили тренировки в тёплом зале спортшколы на захватывающие соревнования на заснеженном поле. В результате, без единого поражения, абсолютным лидером чемпионата стала команда "Работнички". Второе место у "Милана", на третьем - "Гранит".

По результатам соревнований были определены лучшие игроки в каждой команде. Ими стали - В. Колунов, В. Раткин, А. Рогонян, О. Данажи, В. Смирнов, М. Романов, Н. Романов, А. Федотов. Лучшим бомбардиров был назван Андрей Овчинников.

Каждый лучший игрок чемпионата был награждён грамотой и памятным призом от отдела по делам молодёжи и спорту, а команда победительница получила кубок, грамоту и денежный приз, сформированный из вступительных взносов команд - участников. Грамоты и денежные призы за II и III место получили также команды "Милан" и "Гранит".

По данным отдела по делам молодёжи и спорту

<< назад




© 2009 Сайт города Калязин