Сайт города Калязин : Новости : Наградной отдел
Сайт города Калязин, www.kalyazin.ru
Главная страница Новости Мероприятия Фотографии Ссылки

Наградной отдел


22.03.2010г.

Уважаемые читатели! В этой рубрике мы будем рассказывать о том, какие награды вручаются Главой района нашим землякам за особые достижения в работе, общественной деятельности, а также гостям района, которые оказывают всевозможную помощь нашему краю. Мы должны знать имена своих героев!

В марте 2010 года за активную благотворительную деятельность Благодарственными письмами главы Калязинского района К.Г. Ильина были отмечены:
  • Белых Юлия Алексеевна - индивидуальный предприниматель, магазин "Классик", магазин "Молодёжный".
  • Курышева Лариса Леонидовна - индивидуальный предприниматель, магазин "Чайка".
  • Белугина Анися Исмагиловна - индивидуальный предприниматель, сеть магазинов.
  • Колос Валентина Ивановна - индивидуальный предприниматель, магазин "Цветы".
  • Миронова Маргарита Макарьевна - зав.общим отделом администрации Калязинского района.
  • Халина Клавдия Михайловна - председатель районного Совета женщин.
  • Иштулкина Надежда Владимировна - индивидуальный предприниматель, магазин "Ландыш", магазин "Росинка".
  • Густерина Галина Михайловна - директор МУП "Коммунсбыт".
  • Коровкина Ирина Дмитриевна - зав.отделом по социальным вопросам.
  • Хохлова Людмила Михайловна - директор ЗАО "Швейная фабрика".
  • Кордияк Лариса Сергеевна - старший инспектор по делам несовершеннолетних, майор милиции, ОВД по Калязинскому району.


Подготовлено Благодарственное письмо в адрес Татьяны Ивановны Оболенской, нашей частой гостьи из Москвы.
Татьяна Ивановна живёт в г. Москве, является членом попечительского совета Children,s Hope Chest. Комплексный центр социального обслуживания населения Калязинского района сотрудничает с Т.И.Оболенской с 2005 г.

Стало традицией проведение благотворительных Новогодних ёлок для детей-инвалидов и детей из многодетных неблагополучных семей, проживающих па территории района. Новогодние подарки подготавливаются с учётом: возраста и интересов каждого ребёнка. Кроме сладких подарков, наши дети на протяжении этих лет получали игрушки, художественную и учебную литературу, фотоаппараты, одежду, обувь, развивающие игры, спортивный инвентарь, спортивные тренажёры, компьютеры, ноутбуки. В 2009 году новогодние подарки получили около 200 детей района на общую сумму 78 тыс. рублей. Большую помощь в этом оказал и ООО "Газпром экспорт" в лице главного специалиста отдела благотворительности Ольги Владимировны Афанасьевой.

Т.И.Оболенская неоднократно приезжала в г. Калязин, посещала Комплексный центр, хорошо знает о проблемах и нуждах юных калязинцев и жителей района. Ежегодно в Комплексный центр доставляются большие партии одежды и обуви, как б/у, так и новой для жителей города и района. В 2009 г. этой услугой воспользовались 391 человек, о чём имеются многочисленные благодарственные записи в Книге отзывов Центра.

Для Комплексного центра было подарено пианино, аквариум, мягкая мебель, тренажёры, книги, и прочие нужные вещи для услуг проката. В настоящее время ГУ "КЦСОН" Калязинского района продолжает сотрудничать с Т.И. Оболенской.

<< назад




© 2009 Сайт города Калязин