Сайт города Калязин : Новости : Совещание руководителей образовательных учреждений
Сайт города Калязин, www.kalyazin.ru
Главная страница Новости Мероприятия Фотографии Ссылки

Совещание руководителей образовательных учреждений


13.09.2010г.
ФОТОГРАФИИ

10 сентября в отделе образования состоялось первое в новом учебном году совещание руководителей образовательных учреждений, на открытие которого был также приглашён глава района К.Г. Ильин.

Совещание руководителей образовательных учреждений, г.Калязин, Тверская областьОн поприветствовал директоров школ, заведующих дошкольными учреждениями. Поздравив с новым учебным годом, Константин Геннадьевич отметил, что педагоги всегда были передовой частью общества, формировали общественное мнение. Поэтому он обратился с просьбой внимательно относиться к происходящему в районе, разумно оценивать ситуацию в свете негативных последних событий, не поддаваться на провокации и продолжать консолидировано работать на благо всех жителей. Он поблагодарил всех руководителей за хорошую подготовку к новому учебному году, за привлечение дополнительных средств и энтузиазм, благодаря которому все школы открыли двери для учащихся.

Далее он кратко обрисовал ситуацию в экономике района, ответил на вопросы.

М.Г. Клементьева, зам. главы администрации, заведующая МОУО от имени всех руководителей сферы "Образование" поблагодарила главу района за постоянное внимание к проблемам отрасли и поддержку.
Пресс-служба администрации района

<< назад




© 2009 Сайт города Калязин