Сайт города Калязин : Новости : Я рисую на асфальте...
Сайт города Калязин, www.kalyazin.ru
Главная страница Новости Мероприятия Фотографии Ссылки

Я рисую на асфальте...


01.09.2010г.
ФОТОГРАФИИ

Вот и уходит лето. Солнце светит не так ярко, небо затянули тучи. Но молодежный центр решил добавить в серость обыденных дней немного ярких красок.

В городе Калязин прошел конкурс: Я рисую на асфальте...25 августа текущего года объявлен конкурс рисунков на асфальте "Живи ярко", он проходил у здания МУ РММЦ, в котором принимали участие дети от 3 до 14 лет. Всего участников конкурса" было 31 человек. Конкурс был приурочен ко Дню Государственного флага РФ, который празднуется 22 августа. Каждому участнику было вручено по флажку и ленточке (символ российского триколора), а также пригласительный билет на вечерню дискотеку, где тоже будут конкурсы и, конечно же, призы.

Награждение участников проведено по номинациям, отдельные участники отмечены грамотами и памятными призами. После конкурса площадь пред МУРРМЦ ожила. Спасибо тем детям, которые своей фантазией и своим таланом художественного творчества украсили территорию возле молодежного центра, и подарили друг другу много яркого позитива. Рисование мелом на асфальте - занятие увлекательное, оно развивает воображение и творческие навыки ребенка. Такая игра с использованием цветных мелков совместила пребывание на свежем воздухе и развитие творческих способностей ребенка.

Были отмечены участники в номинациях:
  • "Мой Калязин" Козлова Лиза, Волкова Юлия, Гладцын Андрей;
  • "Мама, папа, Я" Божгарева Вика, Сырников Сергей, Комаров Максим;
  • "Река Волга" Леонтина Степина, Папушой Иван, Соболева Люба;
  • "Свободная тема" Широкова Кристина, Вдовенко Настя, Жамойтин Андрей.


Памятными подарками были отмечены Абрамова Лиза, как самый юный участник, и Паклина Катя, как самая взрослая участница.

Организаторы конкурса благодарят за помощь в проведении мероприятия сотрудников центральной районной библиотеки: М.Н. Добрякову и С.Б.Золотову. Сотрудники МУ РСЦ

<< назад




© 2009 Сайт города Калязин