Сайт города Калязин : Новости : Соревнования по пляжному волейболу
Сайт города Калязин, www.kalyazin.ru
Главная страница Новости Мероприятия Фотографии Ссылки

Соревнования по пляжному волейболу


17.07.2010г.

В минувшую субботу, 10 июня , на волжском пляже продолжились соревнования по пляжному волейболу, организаторами которого выступали "Авторадио-Калязин" и отдел по делам молодежи и спорту. В любительских соревнованиях приняли участие 11 команд. "ПЧ-32", "Актив +", "Девчата", "Ибица", "МЮ", "Термосервис", "МиГ", "Ника", "Заречье", Новово" из Молдавии и "Квартет" из Подольска.

Уже с первой игры стало понятно, что на волейбольной площадке собрались одни профессионалы, настолько жарким было соперничество. И, конечно, многое зависело от везения. К примеру, команда "МЮ" по жеребьевке сразу оказалась в полуфинале, хотя и это не помогло ей пройти в финал. Самым сильным соперником для всех команд стали гости из Подольска. Они и заняли первое место, на втором месте - команда "МиГ", на третьем "Заречье". Победители и призеры награждены денежными премиями и дипломами.

Также в каждой команде были отмечены лучшие игроки. "Термосервис" - Андрей Мальков, "ПЧ-32", Дмитрий Барановский, "Девчата" - Анастасия Комарова, "Ника" - Анастасия Лопатина, "МЮ" - Анастасия Логунова, "Заречье" - Николай Воздвиженский, "Ибица" - Анастасия Сафталян, "Актив +" - Виктор Сафонин, "МиГ" - Александр Фролов, "Новово" - Василий Туниковский и "Квартет" - Антон Семышев. Все они получили в подарок от главы района Константина Ильина по радиоприемнику.

Поздравляя участников соревнований с этим спортивным праздником, Константин Геннадьевич, отметил, что любительский турнир вырос сразу до международного, и хорошо бы его сделать традиционным. В специальных номинациях "Авторадио-Калязин" были награждены Екатерина Лаврик и Александр Семышев. Они стали обладателями эксклюзивных футболок нашей радиостанции. И самый большой плюс соревнований в том, что на площадке собрались люди разных поколений, которых объединяет любовь к волейболу. Организаторы благодарят за помощь в проведении турнира администрацию района и лично главу Калязинского района К.Г. Ильина, спонсоров - ООО "Термосервис", магазины "Вираж-спорт" и "Ресурс-Авто" и/п Коршунова, "Торговый Дом" и/п Мороз, магазины "Зебра" и "Подарки" и/п Зебрев и и/п Найденова, а также актив молодежи, сотрудников ГИМС, отдел образования и ЦРБ.
О. Красильникова.

<< назад




© 2009 Сайт города Калязин