Сайт города Калязин : Новости : День муниципального работника Талдомского района
Сайт города Калязин, www.kalyazin.ru
Главная страница Новости Мероприятия Фотографии Ссылки

День муниципального работника Талдомского района


25.01.2010г.

22 января в г. Талдом Московской области в спорткомплексе "Атлант" состоялось празднование Дня муниципального работника Талдомского района. С целью установления дружеских отношений между соседними Талдомским и Калязинским районами к этому дню были приурочены спортивные соревнования между сборными командами администраций этих двух районов под символическим названием "Муниципальные гонки".

В каждой команде было по 10 участников, мероприятие проходило при большой поддержке болельщиков - работников администраций и поселений обоих районов. Соревнования проходили в несколько этапов: участникам команд пришлось проявить свои умения в игре в волейбол (девушки), мини-футбол (мужчины), сразиться на скорость в эстафетах "Командные тапочки", "Гладиаторы", "Хоккей с мячом", "Батуты - надувная полоса препятствий". Конкурс капитанов проходил в виде шуточной борьбы сумо в надувных костюмах.

По итогам всех состязаний команда-гость администрации Калязинского района уступила коллегам-талдомцам со счётом 50:55 (по общему количеству набранных баллов). В церемонии награждения принял участие глава Талдомского района А.И. Белов. В каждой команде были определены самый ловкий и быстрый игроки, все участники получили памятные дипломы.

<< назад




© 2009 Сайт города Калязин