Сайт города Калязин : Новости : Новый год настаёт!
Сайт города Калязин, www.kalyazin.ru
Главная страница Новости Мероприятия Фотографии Ссылки

Новый год настаёт!


29.12.2009г.

27 декабря, в минувший воскресный день, жители г. Калязина собрались в районном Дворце культуры на праздничную программу "Новый год настаёт". Поздравить калязинцев с наступающими зимними праздниками пришёл Глава района К.Г. Ильин. Он кратко подытожил работу в районе в уходящем 2009 году, поблагодарил всех за труд и пожелал мира, благополучия и счастья всем Калязинским семьям.

Перед началом концерта Константин Геннадьевич выполнил приятную миссию: по поручению Губернатора Д.В. Зеленина Почётным знаком Тверской области "Слава матери" была награждена жительница Калязина Маурина Валентина Яковлевна, вырастившая пятерых детей. В этом году такой высокой награды была удостоена и ещё одна калязинская многодетная мама - Зорина Клавдия Ивановна, жительница Нерльского сельского поселения.

К.Г. Ильин вручил также кубок победителей Калязинскому вокальному ансамблю девушек "Школьные годы" за победу в областном конкурсе песни, посвящённом 650летию Победы в Великой Отечественной войне.

Подарком для всех присутствующих в эти предновогодние дни стали концертные номера калязинских артистов, вокалистов и танцевальных коллективов. Это яркое мероприятие открыло череду разнообразных новогодних торжеств, которые запланированы в районе.

Пресс-служба администрации района

<< назад




© 2009 Сайт города Калязин