Сайт города Калязин : Новости : Поборолись за выход в финал
Сайт города Калязин, www.kalyazin.ru
Главная страница Новости Мероприятия Фотографии Ссылки

Поборолись за выход в финал


25.11.2009г.

Совсем недавно команда Калязинского педагогического училища "Goodmol" получила путёвку на областной фестиваль КВН. С него она также привезла победу и пропуск в полуфинальную игру, которая состоялась 24 ноября в нашем РДК. На сцене Дворца культуры за выход в финал боролись четыре команды - "Аж 20" (Вышний Волочёк), "Ребята с нашего двора" (Кимры), "Пончик сахарный" (Тверь) и "Goodmol" (Калязин).

На тему "молодёжные забавы" участники рассуждали в течение всего вечера. Настроение полуфинальной игры было задано уже в первом конкурсе - приветствии "Привет, тусовка!". Не менее жаркой и интересной выдалась разминка, во время которой команды отвечали на каверзные и шуточные вопросы соперников. В третьем конкурсе - "Биатлон" отличились самые находчивые шутники. И, подойдя к финальному домашнему заданию "Зажигайте вместе с нами", определился явный лидер. Им стала команда Вышнего Волочка "Аж 20", занявшая первое место. Она и поборется в финале КВН в середине декабря за право представлять Тверскую область на Международном фестивале команд КВН в г. Сочи в январе 2010 года.

Калязинская, еще совсем "юная" команда, состоит из одних девушек. Существует она меньше двух месяцев, но уже уверенно заявила о себе. Обаяние, артистизм, энтузиазм и творческий подход девчонок были отмечены Главой Калязинского района, от имени которого им было вручено благодарственное письмо. Желаем им не останавливаться на достигнутом. Болельщики калязинских квнщиц уверены, что у них все получится на "5+", иначе быть не может, ведь они - будущие учителя!

<< назад




© 2009 Сайт города Калязин