Сайт города Калязин : Новости : За здоровый образ жизни
Сайт города Калязин, www.kalyazin.ru
Главная страница Новости Мероприятия Фотографии Ссылки

За здоровый образ жизни!


23.11.2009г.

В наше время с экранов телевизоров, по радио и из других источников информации всё чаще стали слышны призывы вести здоровый образ жизни. Всё это социальная реклама. Эффективна эта мера воздействия или нет - судить сложно, тем не менее, говорить о негативных последствиях вредных привычек или неправильного образа жизни необходимо. Особенно это важно сегодня для молодёжи, причём не только как для категории потребителей этой рекламы, но и с целью вовлечения молодых людей в процесс её создания.

Так, коллектив "Авторадио-Калязин" совместно отделом по делам молодёжи и спорту администрации Калязинского района объявили конкурс социальной рекламы.

Стартовал он 15 ноября и уже набирает обороты. Одни конкурсанты ведут аудиозапись на студии "Авторадио-Калязин", где им активно помогают его сотрудники, другие придумывают слоганы, плакаты, календари, которые в скором времени будут размещены на автотранспорте и специальных баннерах в городе.

Организаторы конкурса приглашают всех желающих принять в нём участие. А условия просты: необходимо придумать и записать аудио-ролик или создать информационный плакат, пропагандирующий здоровый образ жизни. Конкурс продлится до 10 декабря. Активнее включайтесь в работу! Лучшие работы будут отмечены грамотами и призами.

По всем вопросам обращайтесь по телефонам: 8-910-536-63-75, 2-08-17.

<< назад




© 2009 Сайт города Калязин