Сайт города Калязин : Новости : Открытие группы детского сада
Сайт города Калязин, www.kalyazin.ru
Главная страница Новости Мероприятия Фотографии Ссылки

Открытие группы детского сада


09.10.2009г.

Всем известно, что устройство ребенка в дошкольное учреждение - это огромная проблема из- за отсутствия мест для всех желающих. Поэтому Главой района К.Г.Ильиным было принято решение об открытии дополнительной группы в детском саду "Колосок". В ходе подготовки к открытию группы был проведен качественный ремонт, приобретена новая мебель и игрушки.

Торжественное открытие новой группы состоялось 2 октября. На открытии присутствовал Глава Калязинского района К.Г.Ильин, к которому со словами искренней благодарности обратились заведующая детского сада и счастливые родители. Такое событие стало радостным и волнительным для всех: детей, родителей, всего коллектива детского сада "Колосок" и конечно для приглашенных гостей. Выступления детей никого не смогли оставить равнодушными - танец "полечку" танцевали все: и дети, и родители, и Глава района и все приглашенные гости.

Профессиональный праздник

Международный профессиональный праздник День учителя отмечается 5 октября. Торжественный вечер для педагогов Калязинского района прошел 3 октября на базе МОУ Городской средней школы. Программа праздника состояла из торжественной части, на которой Глава района К.Г.Ильин поздравил всех собравшихся педагогов и вручил награды.

Творческая часть торжественного вечера была подготовлена педагогами образовательных учреждений района и называлась "Этот неотформатированный, широкоформатный учитель!" Выступления всех без исключения коллективов были яркими, веселыми, талантливыми и неожиданными.

На этом сюрпризы для учителей не закончились - всех ждал фуршет и памятные подарки каждому педагогу от Главы района, выступление артиста Тверской филармонии А.Земскова и дискотека.

Муниципальный орган управления образованием Калязинского района выражает огромную благодарность Главе района К.Г.Ильину, всем организаторам за активное участие в подготовке и проведении праздника, за творческое и добросовестное отношение к делу!

<< назад




© 2009 Сайт города Калязин