Сайт города Калязин : Новости : Подготовка к празднованию Дня пожилых людей в Калязинском районе
Сайт города Калязин, www.kalyazin.ru
Главная страница Новости Мероприятия Фотографии Ссылки

Подготовка к празднованию Дня пожилых людей в Калязинском районе


21.09.2009

В ПОНЕДЕЛЬНИК 21 СЕНТЯБРЯ НА ОЧЕРЕДНОМ ПЛАНЕРНОМ СОВЕЩАНИИ РАССМАТРИВАЛИСЬ ВОПРОСЫ ПОДГОТОВКИ РАЙОННЫХ СЛУЖБ И ОРГАНИЗАЦИЙ К ПРАЗДНОВАНИЮ ДНЯ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ В КАЛЯЗИНСКОМ РАЙОНЕ.

Дня Старобисловского сельского поселения, Дня учителя и 90-летия со дня образования Калязинской комсомольской организации. С информациями выступили председатель Собрания депутатов Калязинского района Лукьянов А.А., зав. территориальным отделом СЗН Волков Г.А., глава администрации Старобисловского сельского поселения Бабаева М.В., зам. главы администрации района Ефимова В.Г. В рамках чествования калязинцев старшего поколения в районе будет проведена акция "Помощь пожилым", в которой примут участие школьники и студенты, сотрудники социальных служб, предприниматели.

К. Г. Ильин предложил главам администраций поселений, руководителям предприятий, организаций всех форм собственности, общественным организациям провести на своих территориях, в клубах, трудовых коллективах чествование ветеранов, оказать нуждающимся необходимую помощь. Главное, подчеркнул глава района, не только 1 октября, молодое поколение должно выразить признательность тем, кто вырастил и воспитал их, но и в дальнейшем, в повседневной жизни, уважительно относиться к старшему поколению.

<< назад




© 2009 Сайт города Калязин