Сайт города Калязин : Новости : ЧЕТЫРЕ МЕДАЛИ БОРЦОВ
Сайт города Калязин, www.kalyazin.ru
Главная страница Новости Мероприятия Фотографии Ссылки

ЧЕТЫРЕ МЕДАЛИ БОРЦОВ


30.04.2008г.

С 11 по 13 апреля во Дворце спорта Вышнего Волочка "Волочанин" прошло открытое городское первенство по греко-римской борьбе. В соревнованиях приняли участие свыше 200 спортсменов из Москвы, Пскова, Твери, Осташкова, Калязина, Лихославля и других городов России.

Статус этого первенства приравнивается к зоне России. И для калязинцев оно стало одним из самых тяжелейших этапов. 25 наших борцов состязались в трех возрастных группах: 1991 - 1993 г.р., 1994 - 1997 г.р., 1998 г.р.

Бронзовым призером в старшей группе стал Т. Габузян (58 кг), в средней подгруппе второе место занял В. Богослов (60 кг), третье - А. Молчан (42 кг). Второе место в младшей группе завоевал Р. Клоков.

Выражаем благодарность заместителю главы администрации района В.Г. Ефимовой и заведующей отделом по делам молодежи и спорта С.Г. Кармозиной за помощь в организации поездки на соревнования.

Сейчас мы готовимся к участию в областном турнире по греко-римской борьбе "Малая Россия", который пройдет в Калязине 18 мая. Надеюсь, что наши борцы достойно представят район.
В. Ахмедов,
тренер по греко-римской борьбе.

<< назад




© 2009 Сайт города Калязин