Сайт города Калязин : Новости : РАБОТА ПРОДОЛЖАЕТСЯ
Сайт города Калязин, www.kalyazin.ru
Главная страница Новости Мероприятия Фотографии Ссылки

РАБОТА ПРОДОЛЖАЕТСЯ


15.05.2008г.

На очередном собрании совета молодежи при главе района, состоявшемся на прошлой неделе, были подведены промежуточные итоги по ранее рассматриваемым вопросам, внесены новые предложения по дальнейшей работе, а также разработано и принято положение о деятельности совета.

Началось заседание с приятного момента. Заведующая отделом по делам молодежи и спорта С.Г. Кармозина поздравила лауреатов конкурса "Студенческая весна" с успешным выступлением и завоеванием диплома.

С. Ворожейкин доложил, как продвигается работа по строительству спортивной площадки в д. Липовка, и какие мероприятия будут проводиться в дальнейшем.

Заместитель главы администрации района предложила организовать летний кафетерий. В этом ее поддержали все члены совета.

Н. Вдовина рассказала, что в ближайшее время по городу будет ходить специальный автобус "Фунтик", развозящий родителей с малышами в детские учреждения. Он уже начал функционировать с этого понедельника.

Были также рассмотрены предложения о безвозмездной волонтерской помощи ветеранам Великой Отечественной войны и организации летнего отдыха молодежи.

В заключение глава района К.Г. Ильин рассказал о перспективах и мероприятиях, которые ждут жителей района в скором времени, и подвел итоги работы совета молодежи.

Следующее заседание намечено на июнь.
Совет молодежи при главе района.

<< назад




© 2009 Сайт города Калязин