Сайт города Калязин : Новости : ПОКА ВСЕ ДОМА
Сайт города Калязин, www.kalyazin.ru
Главная страница Новости Мероприятия Фотографии Ссылки

"ПОКА ВСЕ ДОМА"


14.08.2008г.

Время студенчества, несомненно, самая интересная и прекрасная пора в жизни каждого человека. И с этим временем тяжело и обидно расставаться.

В нашем педагогическом училище для выпускников прозвенел последний звонок. И в этот раз он прошел необычно по мотивам телевизионной передачи "Пока все дома"". Многие могут спросить: а почему именно "Пока все дома"? А ответ прост - ведь училище второй дом студента, так как здесь он проводит три четверти своего времени.

В уютном зале, который красиво и по-домашнему украсили выпускники, собрались преподаватели, учащиеся, а также гости и приготовились окунуться в воспоминания…

Большая и маленькая стрелки часов соединились в одну, указывая направление для будущих педагогов в их последний учебный день. Выпускники сумели разумно заполнить этот вечер - они задавали преподавателям каверзные вопросы, а те в полной мере их освещали.

В честь своих наставников - преподавателей на протяжении всего мероприятия звучали стихи, песни, куплеты, исполнялись танцы. А "звездочеты" предсказали судьбу по гороскопу в виде беспроигрышной лотереи, в ходе которой по номеркам педагоги получили памятные призы.

Для нашего педагогического училища это уже шестнадцатый выпуск, а всего из его стен вышли 646 молодых учителей. А в этом году он знаменателен тем, что педучилище "покидают" выпускники по двум специальностям: "преподавание в начальных классах" и "социальная педагогика".

Но наша дружная педагогическая семья не ослабла, так как мы знаем, что сегодняшним выпуском можно гордиться. Они не подведут!
учащаяся педучилища
Л. Мурсякова,

<< назад




© 2009 Сайт города Калязин