Сайт города Калязин : Мероприятия : Двухдневная сельскохозяйственная выставка-ярмарка
Сайт города Калязин, www.kalyazin.ru
Главная страница Новости Мероприятия Фотографии Ссылки

Двухдневная сельскохозяйственная выставка-ярмарка



Уважаемые жители и гости Калязинского района!

Приглашаем вас посетить двухдневную сельскохозяйственную выставку-ярмарку, организованную при содействии администрации Калязинского района, во время которой впервые в нашем городе будут представлены куры-молодки и цыплята различных племенных пород, в том числе коллекционные мясо-яичных и яичных пород, декоративные, цесарята, перепелята (хозяйства с. Семендяево), а также породистые кролики хозяйства ООО «Землевед» (Нерльское сельское поселение). Кроме того, на выставке можно будет ознакомиться и приобрести специальную сельскохозяйственную литературу, сельскохозяйственный инвентарь и узнать много полезного для владельцев личных подсобных и крестьянско-фермерских хозяйств. В течение работы выставки будет проводиться консультирование по применению передовых технологий в организации и ведении сельскохозяйственного производства.

Выставка будет проводиться в помещении РДК (либо на площади перед РДК в случае хорошей погоды) 13 мая с 11.00 до 18.00, 14 мая с 10.00 до 17.00
.

Не пропустите это интересное событие, которое поможет Вам более успешно и прибыльно вести своё хозяйство, а кому-то даст старт в сельскохозяйственной деятельности.


Поделиться новостью с друзьями:


<< назад




© 2009 Сайт города Калязин